




2 090 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=2090 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=2090 грн.) | |
![]() |
Черный (=2090 грн.) |
Стул для мастера педикюра мод. 315 это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или стулии стиля. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 64х26х47,5 см
Вес брутто: 6,75 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Ширина сиденья | 435 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, Качественный наполнитель, металлический бортик по периметру сиденья, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |