

2 950 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 2 950 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=2 950 грн.) | |
![]() |
Черный (=2 950 грн.) |
Стул для мастера педикюра со спинкой и подставкой для ног Белого цвета мод.325 это практичное решение для мастера педикюра. Выбрав данную модель стула, Вы подчеркнёте индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера педикюра |
| Регулировка высоты, см: | 36-43* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый, Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 36 |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 6 |
| Размер упаковки (ВхДхШ), см | 47х27х49 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхДхШ), см | 47х27х49 |
| Вес брутто, кг | 6 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, Качественный наполнитель, металлический бортик по периметру сиденья, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |