









69 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 69 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 69 900 грн.) |
Педикюрное кресло с электрической регулировкой высоты, положения спинки и угла наклона кушетки. С помощью пневматического механизма ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов.
Ножные секции отодвигаются в стороны. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
Длинна педикюрного кресла составляет 160 см без подголовника, с подголовником 184 см. Ширина кресла составляет 60 см без подлокотников и 85 см с подлокотниками.
Для крепления пульта управления на кресле предусмотрены две петли, которые находятся на подлокотниках.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Количество моторов: | 3 |
| Высота см: | 61-91 |
| Механизм регулирования высоты: | Электропривод - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электропривод - пульт управления |
| Регулировка ножной части: | Механическая, пневмопривод |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Угол подъема ножной части: | 90-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (на 0-15о) |
| Регулировка наклона кресла: | Электропривод - пульт управления |
| Поворот ножных секций в сторону: | + |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | Нет |
| Подголовник: | Съемный с анатомической формой |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
| Выдвижные ножки: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 70 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 173х84,5х61/91 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) на поддоне, см: | 148х72х63 |
| Вес брутто, кг. | 95 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 845 мм |
| Длина кресла | 1730 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Вес | 70 кг |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Ширина | 845.0 |
| Длина | 1730 мм |
| Основные | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируется угол наклона, регулируемая по высоте, регулируемая по длине |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Количество секций | 3 |
| Количество моторов | 3 шт. |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан |
| Подголовник | анатомическая форма подголовника |