









19 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 18 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 18 900 грн.) | |
![]() |
Черный (= 18 900 грн.) |
Педикюрное кресло-кушетка мод. 235 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кресло кушетка мод. 235 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. 235 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. Спинка имеет разделение на 2 части, головная часть с окошком для лица также может сниматься или выдвигаться. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки (ДхШхВ): 188х53/62х59/73(h) см
Вес нетто: 60,4 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 105х71х47 см
Вес брутто: 67,2 кг


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60.4 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Цвет | Бежевый |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм регулировки высоты | Гидравлика |
| Основные | |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |