








17 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 17 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 17 900 грн.) | |
![]() |
Черный (= 17 900 грн.) |
Педикюрное кресло мод. 227В-2 с гидравлической регулировкой высоты и раздвижными ножными секциями. Высота кресла регулируется с помощью ножной педали, расположенной в круглом металлическом основании кресла.
Секции для стоп выдвигаются вперед, ножные секции отодвигаются в стороны с помощью специального рычага. Спинка отклоняется назад, в верхней части спинки имеется съемный подголовник, который крепится с помощью велкро-ленты (липучки). Педикюрное кресло поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов и фиксируется поднятием педали регулировки высоты вверх в любом положении.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота см: | 51-65 |
| Механизм регулирования высоты кресла: | Гидравлический |
| Регулировка спинки: | Механическая (правый рычаг возле подлокотника) |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Угол подъема спинки: | 30-75о |
| Угол подъема ножной части: | 20-90о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (на 15о) |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая (левый рычаг возле подлокотника) |
| Поворот ножных секций в сторону: | + (на 90о) |
| Основание: | Металлический круг. |
| Максимальная нагрузка, кг: |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан (7 см) |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | Нет |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Не съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 50 глубина х 56 ширина (66 см с подлокотниками) |
| Размер спинки, см: | высота 72-84 см с подголовником, 50 см без подголовника |
| Размер ножной секции, см: | 42-53 (длина) х 22 см ширина каждой секции |
| Диаметр основания кресла, см: | 67 |
| Размер кресла (ДхШхВ), см: | 150х66х51/65 |
| Вес брутто, кг | 53,8 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 70х70х80 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 70х70х80 |
| Вес брутто, кг | 53,8 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры кресла в разложенном виде: 150х66х51/65 см(h)
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 70х70х80 см
Вес брутто: 53 кг


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53.8 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Длина кресла | 1500 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Ширина | 660.0 |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, несъемные |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Цвет | Черный |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Основные | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |