


44 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 38 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 38 900 грн.) |
Косметологическая кушетка - кресло модель 3803 А (2 мотора) с 2-мя электроприводами для регулировки высоты и положения спинки. Ножная часть регулируется механически. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма. Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником.
Основание косметологического кресла имеет компактные размеры, выполнено из металла, сверху покрыто качественным пластиком.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 2 |
| Высота см: | 61-79, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая - пульт управления |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-85о |
| Угол подъема ножной части: | 85-0о |
| Угол наклона кушетки: | 0-15о с помощью пневматического механизма |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
| Выдвижная подушка для стоп: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 65 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х88х61/79 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 85,5 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 135х67х79 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество секций | 4 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Количество моторов | 2 шт |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, регулируемая по длине, цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Качественный наполнитель, прочный и мягкий полиуретан |