

8 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=8 500 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=8 500 грн.) |
Косметологическое кресло - кушетка для выполнения косметологических и массажных процедур. Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
Характеристики
| Регулировка высоты | Не регулируется, фиксированная высота |
|---|---|
| Высота, см | 75 |
| Регулировка спинки | Механическая |
| Угол подъема спинки, ° | 0-55° |
| Регулировка ножной части | Механическая |
| Угол подъема ножной части, ° | 35-0° |
| Дренажный угол | Нет |
| Основание | Металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал обивки | PVC - поливинилхлорид |
| Наполнитель | PPU - пенополиуретан |
| Отверстие для лица | Нет |
| Подголовник | Регулируется, можно снять |
| Подлокотники | Регулируется, можно снять |
| Выдвижной пластиковый лоток для аксессуаров | Да |
| Крепление для рулона простыней | Нет |
| Подогрев поверхности кушетки | Нет |
| Регулировка высоты полочек | Нет |
| Возможность добавить полочку | Нет |
| Вес нетто, кг | 40 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х63х75 |
| Вес брутто, кг | 44 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 115х42х65 |
| Количество транспортировочных мест | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев на фабричные дефекты и электромоторы. На повреждения, вызванные эксплуатацией гарантия не распространяется |
| Пакет документов | Санитарно-гигиеническое заключение |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Высота | 750 мм |