

16 200 ₴
Аппарат для прессотерапии +ПОЯС модель 1002 подходит как для профессионального использования в салоне красоты, центре коррекции фигуры, так и в домашних условиях.

Аппарат для пневмомассажа (блок управления) очень компактный и легкий. Вес аппарата - 2,5 кг позволяет разместить его на манипуляционной тележке. Корпус аппарата пластиковый, белого цвета. По бокам корпуса вставки черного цвета. Сетевой шнур также черного цвета, присоединен сбоку корпуса - с правой стороны. С левой стороны разъемы для подключения костюма. Панель управления выделена серым цветом. Управление - сенсорное.
В верхней части корпуса размещена кнопка включения/выключения аппарата. Когда аппарат включен, информационные метки на панели управления подсвечиваются синим цветом.
ВНИМАНИЕ! В аппарате предусмотрена только поочередная проработка тела, то есть вы можете провести массаж только одной части тела, например, только ноги, только живот или только руки. Для проработки всего тела нужно подключать каждую часть костюма по очереди.
Управление аппаратом очень простое и интуитивно понятное.
Аппарат оснащен автоматической системой автоотключения согласно установленному временному режиму процедуры. А также обладает максимально точной установкой степени компрессии.
Доступные варианты
* Комплектация аппарата мод. 1002:
| Блок + пояс (= 16 200 грн.) | ||
| Блок + 2 рукава (= 17 300 грн.) | ||
| Блок + 2 сапога (= 17 800 грн.) | ||
| Блок + 2 рукава, пояс, 2 сапога (= 23 500 грн.) |
Особенность данной модели аппарата для прессотерапии заключается в возможности выбора комплектации костюма для прессотерапии. Костюм для прессотерапии представлен в трех размерах на выбор: S, L, XL. Материал костюма синего цвета - термопластиковый полиуретан - прочный, с усиленной износостойкостью.


Можно приобрести каждую часть костюма по отдельности:
Особености для прессотерапии модель 1002 Beauty Service™:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочее давление: | 20-250 мм. рт. ст. |
| Мощность аппарата: | 50 Вт |
| Вес нетто, кг | 2,5 |
| Размер аппарата (ВхШхГ) | 13х26х17 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 35х33х22 |
| Вес брутто, кг | 4,6 |
| Гарантия, мес. | 18 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия качества, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Бедра, Голень, Живот, Колени, Ноги, Руки, Ступни, Тело, Ягодицы |
| Применение | Прессотерапия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Теплотерапия, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес аппарата | 2.5 кг |