









20 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 20 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 20 900 грн.) | |
![]() |
Черный (= 20 900 грн.) |
Массажный стол черного цвета с широким ложе, механически регулируемой высотой и спинкой. Высота массажного стола регулируется винтовым механизмом, расположенным в нижней части основания. Спинка опускается и поднимается механически.
Широкое ложе массажного стола позволяет комфортно размещать пациентов любой комплекции и веса. Раскладывается до горизонтального положения. Комплектуется съемным подголовником.
Возможность регулировки высоты массажного стола от 55 см до 100 см позволяет максимально удобно откорректировать высоту стола для проведения любых косметологических процедур, а также подобрать оптимальную высоту стола для мастера любого роста.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Высота см: | 55-100 |
| Механизм регулирования высоты: | Механический, винтовой механизм |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |

ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый, Белый, Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Широкое ложе, см: | 70 |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 56 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 185/217х75х55/100 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 187х77х58 |
| Вес брутто, кг. | 71 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2170 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1000 мм |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | винилкожа, ПВХ (поливинилхлорид) |