








38 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 36 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 36 900 грн.) | |
![]() |
Черный (= 36 900 грн.) |
К Вашему вниванию представлен обзор Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и Косметологическая кушетка мод. 210-A с гидравлической регулировкой высоты
Косметологическая кушетка с электрически регулируемой высотой. Спинка и ножная часть регулируются механически. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем косметологического кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
Длинна массажного стола без подголовника составляет 160 см, с подголовником 186 см. Ширина рабочей поверхности составляет 60 см без подлокотников, а также 78 см с подлокотниками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 63-85, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Угол подъема ножной части: | 90-0о |
| Угол наклона кушетки: | 0-15о с помощью пневматического механизма - ножная педаль |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый, Белый, Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 64 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х78х63/85 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 82,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см* | 139,5х67,5х76,5* |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* габаритные размеры для транспортировки указаны с учетом деревянного поддона, в который упакована данная модель кушетки

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Вес | 82.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, Качественный наполнитель, прочный обивочный материал |