









38 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 36 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 36 900 грн.) | |
![]() |
Черный (= 36 900 грн.) |
Педикюрное кресло-кушетка с электрически регулируемой высотой. Данная модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения. Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни.
Спинка и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником. Подлокотники опускаются вниз. В спинной части имеется отверстие для лица, которое можно закрыть специальной подушечкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 63-85 |
| Механизм регулирования высоты: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая, пневматический механизм - ножная педаль |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Угол подъема ножной части: | 0-90о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (на 0-15о) |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая, пневматический механизм - ножная педаль |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 64 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х78х63/85 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) на поддоне, см: | 139,5х67,5х76,5* |
| Вес брутто, кг. | 82,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
*габаритные размеры для транспортировки указаны с учетом деревянного поддона, в который упакована данная модель кушетки
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Ширина кресла | 780 мм |
| Длина кресла | 1860 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 780.0 |
| Длина | 1860 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Основные | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, Качественный наполнитель, пенополиуретановый наполнитель, прочный обивочный материал |