









7 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=7 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=7 900 грн.) | |
![]() |
Черный (=7 900 грн.) |
Педикюрное кресло с подножкой для ступни и подставкой для педикюрной ванночки.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота кресла см: | 50-67 |
| Высота подставки для ступни, см: | 48-65 |
| Механизм регулирования высоты кресла: | Гидравлический |
| Механизм регулирования высоты подставки: | Механический |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Регулировка расстояния подставки от сидения: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый Черный Бежевый |
| Подставка для педикюрной ванночки: | + |
| Подлокотники: | Не съемные |
| Подножка для ступни: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 33,7 |
| Размер кресла (с подставкой), см: | 51 (ширина) х 100-108 (длина) |
| Размер сиденья, см: | 53 (ширина) х 49 (глубина) |
| Размер спинки, см: | 53 (ширина) х 69 (высота) |
| Размер подставки для ступни, см: | 17 х 20 |
| Размер основания, см: | 85 х 51 |
| Размер подставки под ванночку, см: | 40,8 х 40,8 |
| Габаритные размеры стула (ДхШ), см: | 120 х 65 |
| Вес брутто, кг | 39,8 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 100х62х70 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 100х62х70 |
| Вес брутто, кг | 39,8 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Высота кресла: 50 - 67 см
Высота подставки для ступни: 48 - 65 см
Размеры кресла:
Размеры подставки для ступни: 17 х 20 см
Размеры основания: 85 х 51 см
Размеры основания с учётом подставки для ног: ширина 51 см, длина (регулируется) 100 - 108 см.
Размер подставки под ванночку: 40,8 х 40,8 см
Габаритные размеры стула: длина 120 см, ширина 65 см
Вес нетто: 33,7 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 100х62х70 см
Вес брутто: 39,8 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, несъемные |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Подставка для ванночки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Вес | 33.7 кг |
| Длина кресла | 1200 мм |
| Максимальная высота | 670 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Ширина | 510.0 |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируемая по длине |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |