







26 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 26 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 26 900 грн.) |
К Вашему вниванию представлен обзор Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и Косметологическая кушетка мод. 210-A с гидравлической регулировкой высоты
Косметологическая кушетка с электрически регулируемой высотой. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Прочное и устойчивое металлическое основание, плавная регулировка высоты, подъем кресла с помощью ручного пульта.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 62-82, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 57 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х63х62/86 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 69,8 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 127х65х80 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |