-2%





4 590 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 4 590 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 4 590 грн.) | |
![]() |
Черный (= 4 590 грн.) |
Приходя в салон красоты, клиент рассчитывает получить не только качественные косметологические, парикмахерские услуги, маникюр, но и комфортное обслуживание. Немногие согласятся терпеть неудобство мебели ради одних только золотых рук мастера. Мы рады когда в общественном месте нам предлагают комфортные кресла и стулья, ведь стул для маникюра, на котором приходится сидеть больше часа, должен отличаться повышенным комфортом.
Мастер маникюра или педикюра в положении сидя проводит большую часть своего рабочего времени, обслуживая одного клиента за другим. Следовательно, стул для мастера маникюра должен быть устойчивым, мобильным и повышенной комфортности. Кресла для мастера маникюра представлены здесь в широком ассортименте и Вы можете выбрать удобную модель, которая будет отвечать всем требованиям работы мастера маникюра и педикюра.
Стул для мастера косметолога с широким удобным вогнутым сиденьем в виде лепестка, вогнутой невысокой спинкой для максимальной поддержки спины и подставкой для ног. Высота стула регулируется при помощи пневматического подъемника.
Стул для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 2 регулирующих механизма для изменения высоты стула и угла наклона спинки.
Стул для мастера с удобной регулируемой спинкой и ввогнутым сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога. Регулируемая спинка позволяет отрегулировать оптимально удобное положение.
Диаметр сиденья: 40 см
Высота спинки: 35 см от сиденья
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 46х40х49 см
Вес брутто: 9,60 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | прочный и мягкий ПВХ, пенный наполнитель высокой плотности |
| Подлокотник | Нет |