




3 350 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=3 350 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=3 350 грн.) | |
![]() |
Черный (=3 350 грн.) |
Вес нетто: 8,10 кг
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 51х46х45 см
Вес брутто: 9,00 кг
ОТГРУЗКА ТОЛЬКО НА ГРУЗОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ!
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Качественный наполнитель, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |