








3 500 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 3500 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 3500 грн.) | |
![]() |
Черный (= 3500 грн.) |
Стул-седло со спинкой для мастера с 1-м регулирующим механизмом.
Стул-седло подходит для специалистов и мастеров салонов красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя. Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов.
При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 46-66* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 36х34 |
| Размер спинки, см | 42х27 |
| Высота спинки, см | 33 |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | 7,60 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 48х27х48 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 48х27х48 |
| Вес брутто, кг | 7,60 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Качественный наполнитель, прочный обивочный материал |