




3 690 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 3 690 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 3 690 грн.) | |
![]() |
Черный (= 3 690 грн.) |

Чем важно удобное кресло для мастера маникюра?
Кресла для мастера маникюра должны отвечать определенным требованиям:
Упаковка: 48х34х53 см
Вес нетто: 8,60 кг
Вес брутто: 9,30 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Качественный наполнитель, прочный и мягкий полиуретан |
| Подлокотник | Нет |