






2 890 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 2 590 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 2 590 грн.) | |
![]() |
Черный (= 2 590 грн.) |
Приходя в салон красоты, клиент рассчитывает получить не только качественные косметологические, парикмахерские услуги, маникюр, но и комфортное обслуживание. Немногие согласятся терпеть неудобство мебели ради одних только золотых рук мастера. Мы рады когда в общественном месте нам предлагают комфортные кресла и стулья, ведь стул для маникюра, на котором приходится сидеть больше часа, должен отличаться повышенным комфортом.
Мастер маникюра или педикюра в положении сидя проводит большую часть своего рабочего времени, обслуживая одного клиента за другим. Следовательно, стул для мастера маникюра должен быть устойчивым, мобильным и повышенной комфортности. Кресла для мастера маникюра представлены здесь в широком ассортименте и Вы можете выбрать удобную модель, которая будет отвечать всем требованиям работы мастера маникюра и педикюра.
Упаковка: 44х20х44 см
Вес нетто: 4 кг
Вес брутто: 4,90 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, Качественный наполнитель, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |