





6 990 ₴
Показать оптовые ценыРекомендуем посмотреть видео-обзор
Вапоризатор с режимом озонирования и функцией ароматерапии модель 1106 предназначен для распаривания и подготовки кожи перед процедурой чистки. Вапозон мод. 1106 имеет современный дизайн, сенсорное управление, оснащен съемной пластиковой колбой, таймером, УФ-лампой для озонирования пара, а также съемной емкостью для засыпки трав.
В модели вапозона 1106 кроме функции озонирования и ароматерапии предусмотрены также режим регулирования плотности парового потока (3 уровня) и режим подогрева воды/распаривания. На корпусе вапозона есть световой индикатор контроля уровня воды, который загорается при понижении или превышении допустимого уровня воды.
Парогенератор (рукав) вапоризатора отклоняется в стороны до 140 градусов, гибкий наконечник можно наклонять в стороны до 60 градусов и вращать на 360 градусов, что позволяет отрегулировать нужный угол подачи пара.
В корпусе аппарата предусмотрена съемная емкость для засыпки трав, что позволяет превратить процедуру распаривания кожи в сеанс ароматерапии, а также добиться антисептического, тонизирующего и др. эффектов.
Колба выполнена из термостойкого пластика с резьбой и уплотнителем, обеспечивающим герметичность при работе.
5 функций:
Характеристики:
Технические характеристики:
Мощность: 750/800 Вт
Упаковка: 95х41х27 см
Вес брутто: 7,7 кг
Вес нетто: 5,2 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Функциональность вапоризатора | Ароматерапия, Контроль уровня воды, Озонотерапия, Регулировка интенсивности пара |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Материал изготовления колбы | Термопластик |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Лицо |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон вращения распылителя | 360 |