


6 990 ₴
Показать оптовые ценыВапоризатор с режимом озонирования модель 1107 предназначен для распаривания и подготовки кожи перед процедурой чистки. Вапозон мод. 1107 имеет механическое управление, оснащен съемной пластиковой колбой, таймером, УФ-лампой для озонирования пара. Наконечник на парогенераторе может вращаться на 360 градусов, что позволяет отрегулировать нужный угол подачи пара.
Колба выполнена из термостойкого пластика с резьбой и уплотнителем, обеспечивающим герметичность при работе.
3 функции:
Характеристики:
Технические характеристики:
Мощность: 750/800 Вт
Вес нетто: 5,2 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 79,4х38х27,4 см
Вес брутто: 6,1 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Наличие лампы-лупы | Нет |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Лицо, Волосы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функциональность вапоризатора | Контроль уровня воды, Регулировка интенсивности пара, Озонотерапия, Ароматерапия |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон вращения распылителя | 360 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Материал изготовления колбы | Термопластик |