









44 900 ₴
Показать оптовые ценыКосметологический аппарат 5-в-1 модель 6007 TM Beauty Service - флагман в ассортименте бьюти-оборудования.
Данная модель аппарата стремительно завоевала рынок и уже несколько лет в подряд занимает лидирующие позиции. Популярность аппарата объясняется идеально подобранным функционалом - это ежедневно востребованные и максимально эффективные процедуры для ухода за кожей лица.
Комбайн мод. 6007 включает 5 ТОП-функций:
МИКРОТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ - ANTI-AGE процедура №1 включает в себя 3 этапа:
В результате комплексного ухода достигается выраженный эффект омоложения с устойчивым результатом длительный период времени.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: мимические морщины; возрастные изменения кожи; уставшая, тусклая кожа; мешки и темные круги под глазами; утраченный тонус и эластичность кожи; склонность к отечности.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: уменьшается отечность; хороший лифтинг-эффект; питание тканей; ускорение биохимических процессов; улучшается эластичность и тургор кожи; освежает и омолаживает лицо.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: альтернатива инвазивным методам омоложения; комфортная, безболезненная процедура; не требует восстановительного периода; подходит для всех типов кожи; видимый результат уже после 1-й процедуры; дает устойчивый результат на длительный период; простота выполнения процедуры.
► ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 10 до 15 сеансов с периодичностью 2-3 раза в неделю.
Профилактический уход: 1 раз в 3-4 недели.
Длительность процедуры от 20 до 40 минут.
УЗ-СКРАБЕР - предназначен для профессионального ультразвукового пилинга и чистки кожи. Это современный механический метод очищения кожи с высокой эффективностью. Предусмотрено два типа ультразвуковых колебаний: постоянные (для пилинга) и импульсные (для микромассажа/фонофореза).

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: акне, cостояние постакне; черные точки, камедоны; расширенные поры; нездоровый цвет лица; увядающая кожи; пигментация кожи; обезвоженность кожи.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: очищение кожи и сужение пор; нормализация деятельности сальных желез; выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; насыщение кожи кислородом; повышение тонуса и эластичности кожи; омолаживающий и освежающий эффект.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: нетравматичный метод очищения; не требует восстановительного периода; подходит для всех типов кожи; видимый эффект уже после 1-й процедуры; простота выполнения процедуры. ►
ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 3 до 10 сеансов с периодичностью 1 раз в неделю.
Профилактический уход: 1 раз в 3-6 месяцев.
Длительность процедуры: от 7 до 15 минут.
АЛМАЗНАЯ МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ - механический, контролируемый пилинг, который способствует обновлению кожи. Микродермабразия имеет мгновенный эффект в сеансах депигментации кожи. А также является отличным подготовительным этапом для последующих уходовых процедур. Отмечают высокую эффективность процедуры в сеансах направленных на коррекцию рубцов.
► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: постакне; угри, расширенные поры; огрубевшая кожа; кожа с шелушением; потеря упругости; пигментация.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: депигментация; разглаживание морщин; повышение тонуса кожи; выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; активизируется местное кровообращение; ускоряется процесс обновления кожи.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: нетравматичный метод шлифовки; не требует восстановительного периода; видимый эффект уже после 1-й процедуры; простота выполнения процедуры.
► ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 3 до 10 сеансов с периодичностью 1 раз в 7-10 дней.
Профилактический уход: 1 раз в месяц.
Длительность процедуры от 15 до 20 минут.
УЗ - ФОНОФОРЕЗ - процедура неинвазивного проведение препаратов вглубь кожи. Благодаря ультразвуковым колебанием достигается эффект микромассажа на клеточном уровне, в результате чего клетки активизируют свою работу, восстанавливаются.
Фонофорез - известен своей эффективностью в процессе коррекции рубцов. А также это один из самых действенных способов по устранению второго подбородка, и в лечении целлюлита.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: проблемная кожа, склонная к высыпаниям; тусклый цвет лица; рубцы постакне; лечение рубцов, растяжек; дряблая кожа; сухая кожа; отеки и темные круги под глазами; кожа с куперозом; второй подбородок, обвисшие щеки; целлюлит (работают большой насадкой по телу).
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: улучшается общее состояние кожи; активизируется местное кровообращение; ускоряются процессы регенерации; уменьшаются отеки; сглаживание рубцов (свежих), вплоть до их полного рассасывания.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: неинвазивный метод лечения и восстановления кожи; не требует восстановительного периода; подходит для всех типов кожи; дает устойчивый результат с пролонгирующим эффектом.
► ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: до 10 сеансов с периодичностью 1 раз в неделю.
Частота повторений корригируется в зависимости от проблемы.
Длительность процедуры от 5 до 15 минут.
ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ - безинъекционная мезотерапия - проведение препаратов вглубь кожи, интенсивное увлажнение, тонизация кожи. При работе с гиалуроновой кислотой в области губ косметологи отмечают увеличение объема. Для хорошо видимого результата рекомендуется пройти несколько курсов. Эффект увеличенного объема продержится до полугода.

► ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ: мелкие морщины; сухая кожа; тусклый цвет лица; темные круги под глазами; профилактика возрастных изменений; недостаточный объем губ.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: устраняет морщины; обеспечивает глубокое увлажнение, питание; повышает упругость кожи; лечит акне; улучшает цвет лица; устраняет мешки под глазами; улучшает общее состояние кожи на лице, освежает; придает объем губам.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: безинъекционная методика; безболезненный метод внедрения косметических и лечебных средств; не требует восстановительного периода; простота выполнения процедуры; видимый эффект уже после 1-й процедуры; дает устойчивый результат с эффектом пролонгации.
► ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
Курс: от 5 до 8 сеансов с периодичностью 1 раз в неделю.
Профилактический уход: 1 раз в 1,5-2 месяц.
Длительность процедуры от 10 до 20 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Количество функций в аппарате | 5-в-1, Комбайн с ТОП-функциями |
| Функции | Микродермабразия, Микротоковая терапия, УЗ-пилинг, УЗ-фонофорез, Электропорация |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность не более, Вт | 80 |
| Частота УЗ-скрабера, кГц | 28 +/-2 |
| Частота УЗ-фонофореза, МГц | 1 |
| Напряжение для функции "Электропорация", В | 0-80 |
| Частота для функции "Электропорация", Гц | 15, 20, 40, 60 |
| Интенсивность вакуума для функции "Микродермабразия", мм.рт.ст | 0-550 (0,73 Бара / 73.3 кПа) |
| Интенсивность тока для функции "Микротоки", мкА | 40-800 |
| Частота импульсов для функции "Микротоки", Гц | 0,21-500 |
| Форма выходного сигнала функции "Микротоки" | биполярные импульсы с гармонической модуляцией |
| Вес нетто, кг | 10,5 |
| Вес брутто, кг | 12,1 |
| Размер аппарата (ВхШхГ), см | 13,5х48х36 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 28х55,5х46 |
| Гарантия, мес. | 18 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Количество функций в аппарате: | 5-в-1, Комбайн с ТОП-функциями |
| Функции: | Микродермабразия, Микротоковая терапия, УЗ-пилинг, УЗ-фонофорез, Электропорация |
| Питание, В/Гц: | 220/50 |
| Потребляемая мощность не более, Вт: | 80 |
| Частота УЗ-скрабера, кГц: | 28 +/-2 |
| Напряжение для функции "Электропорация", В: | 0-80 |
| Частота для функции "Электропорация", Гц: | 15, 20, 40, 60 |
| Интенсивность тока для функции "Микротоки", мкА: | 40-800 |
| Частота импульсов для функции "Микротоки", Гц: | 0,21-500 |
| Форма выходного сигнала функции "Микротоки": | биполярные импульсы с гармонической модуляцией |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вес нетто, кг: | 10,5 |
| Вес брутто, кг | 12,1 |
| Размер аппарата (ВхШхГ), см: | 13,5х48х36 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 28х55,5х46 |
| ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ | |
| Гарантия, мес. | 18 |
| Пакет документов: | Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Шея, Область декольте, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Кожа вокруг глаз, Лоб, Подбородок, Тело |
| Применение | Ультразвуковая чистка лица |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Вакуумная алмазная микродермабразия, Микротоковая терапия, Микродермабразия, Выравнивание рельефа кожи, Мгновенное омоложение |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес аппарата | 10.5 кг |