


4 900 ₴
Ультразвуковой аппарат для фонофореза модель 101 - компактный вариант. Отличный вариант для косметологов, которые работают на выезде. Прибор в пластиковом корпусе, белого цвета.
Панель управления кнопочная, с небольшим электронным дисплеем. С тыльной стороны корпуса подключается сетевой шнур. На передней панели расположена кнопка включения/выключения аппарата и разъемы для подключения манипул.
Кнопка выбора параметров на панели управления позволяет установить время процедуры, интенсивность уз-волны, режим уз-волны (постоянный или один из трех импульсных), а также выбрать насадку для работы.
В комплектации две насадки из нержавеющей стали: насадка для работы в зоне лица, шеи, декольте - круглая, диаметром 42 мм, насадка для работы в зоне глаз, носогубной области - конусообразная, диаметром 8 мм.
При покупке аппарата у официального импортера косметологического оборудования - вы получите сертификат соответствия качества, санитарно-гигиеническое заключение, гарантийный талон на 12 месяцев, детальную инструкцию по эксплуатации.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность УЗ-волны: | 0,3–3 Вт/см2 |
| Частота УЗ-волны: | 1МГц |
| Мощность: | 20 Вт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Количество насадок: | 2 насадки: круглая и конусообразная |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Материал корпуса: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ): | 16,5х32х21,5 см |
| Вес с упаковкой: |
2,4 кг |
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.
Описание
Комплектация:
Технические характеристики:
Частота уз-волны: 1МГц
Мощность уз-волны: 0,3–3 Вт/см2
Мощность: 20 Вт
Размеры аппарата: 32х21,5х16,5 см
Упаковка: 32х22х17 см
Вес брутто: 2,4 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Ультразвуковой фонофорез |