

11 900 ₴
Показать оптовые ценыТермоодеяло мод.103 Beauty Service™ - это функциональный аппарат для проведения термотерапии в салоне красоты, косметологическом кабинете.
Компактный блок управления позволит разместить аппарат даже в небольшом кабинете. Металлический корпус, кнопочное управление и интуитивно понятное меню обеспечит легкую эксплуатацию аппарата.
Одеяло состоит из трех секций, температурный режим которых можно регулировать отдельно.
Водоотталкивающий легкоочищаемый материал покрытия (ПВХ) обеспечивает быстрое очищение аппарата.
Ширина одеяла регулируется от 70 до 76 см за счёт липучки. Вверху одеяла есть вырез для шеи.
Длинна шнуров термоодеяла, которые подключаются к блоку управления 208 см.
Технические характеристики:
Диапазон температуры: 20-80оС *
Размеры в сложенном виде: 178х70-76(ширина регулируется) см
Мощность аппарата: 300 Вт
Питание: 240/50 В/Гц
Размеры блока управления: 20х22х13 см
Вес прибора: кг
Вес одеяла: кг
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Упаковка: см
Вес брутто: кг
* Примечание: температура внутри одеяла на 20-30оС ниже установленной на дисплее
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Прессотерапия |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Бедра, Голень, Грудь, Живот, Колени, Ладони, Локти, Ноги, Руки, Ступни, Тело, Ягодицы |
| Состояние | Новое |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Вес аппарата | 2.82 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |