









16 800 ₴
Показать оптовые ценыАппарат для вакуумного массажа тела и лица модель 120 A
Настольный портативный аппарат для вакуумного массажа и лимфодренажа.
Благодаря компактным размерам, небольшому весу и ручке на корпусе, аппарат можно использовать как в салоне, так и на выезде или в домашних условиях.
Стандартная комплектация аппарата состоит из 7-ми стеклянных банок разной формы и диаметра для массажа тела и лица, 4-х парных пластиковых банок для груди, набора из 5-ти вакуумно-шариковых насадок в металлическом корпусе, гибкого силиконового шланга с фильтром первичной очистки, а также У-подобного силиконового шланга.
В аппарате предусмотрен постоянный и импульсный режимы втягивания.
Аппарат оснащен манометром для контроля силы втягивания, регуляторами интенсивности вакуума и частоты пульсации.
В комплектации к аппарату предусмотрена полка для аксессуаров (крепится к задней панели аппарата с помощью 2-х саморезов).
Комплектация аппарата модель 120 А4:


Аппарат может дополнительно комплектоваться вакуумно-роликовыми насадками.

Технические характеристики:
Диапазон силы втягивания:: 0-550 мм. рт. ст. (0,73 Бара / 73.3 кПа)
Мощность: 50 Вт
Размеры аппарата: 33х14,5х17,5(h) см
Упаковка: 39,5х23,5х26,5 см
Вес: 4 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.
Рекомендуем посмотреть видео-обзор роликовых насадок для вакуумного аппарата:



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 г |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Косметический массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Область применения массажера | Бедра, Брюшной пресс, Все тело, Грудь, Икры, Лицо, Ноги, Плечи, Предплечья, Руки, Спина, Шея, Ягодицы |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Разминание, Растягивание, Роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Бедра, Грудь, Живот, Лицо, Ноги, Область декольте, Подбородок, Руки, Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Шея, Ягодицы |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 4 кг |