



9 900 ₴
Косметологический аппарат радиочастотного (RF) лифтинга с моторизированным вращением насадки и функцией фототерапии – это инновационная технология массажной терапии, светотерапии в сочетании с подтяжкой кожи! Вращающаяся насадка способствует равномерному проникновению RF энергии в глубокие слои кожи, а также предотвращает перегрев тканей.
Сочетание RF-функции, механического вращения насадки и фототерапии красным светом позволяет одновременно воздействовать на разные уровни и оказывать ряд эффектов:
Функция вращения рабочей области насадки при необходимости может отключаться.
Радиочастотный лифтинг – воздействие на кожу и подкожные структуры высокочастотным током радиоволнового диапазона. Поглощение в дерме тока радиоволнового диапазона сопровождается выделением большого количества тепла и нагреванием тканей.
Повышение температуры в глубоких слоях кожи до температуры +40 / +50 приводит к усадке и уплотнению коллагеновых волокон, что проявляется мгновенной подтяжкой кожи, улучшением контура лица, разглаживанием морщин.
Вследствие нагрева происходит мгновенное уплотнение и усадка коллагена, а в течение следующего месяца его перестройка: глубокое прогревание прекрасно стимулирует клетки дермы, ускоряется выработка новых волокон коллагена и эластина во всех слоях дермы, происходит реструктуризация кожи. Процесс омоложения продолжается еще в течение полугода после окончания курса.
Кроме функции RF-лифтинга в насадке также расположены диоды, излучающие красный свет, который ускоряет регенерацию и микроциркуляцию, замедляет возрастные изменения в коже.
Небольшие размеры и элегантный дизайн аппарата, интуитивно понятное меню делает эту модель мобильной и легкой в использовании.
РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ обзор аппарата на нашем YouTube-канале
Эффекты:
Преимущества:
Технические характеристики:
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Радиочастотная терапия (RF оборудование) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Шея, Область декольте, Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Живот, Ягодицы, Бедра, Ноги, Руки, Лоб, Подбородок |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи, Мгновенное омоложение |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |