

587 ₴
Показать оптовые ценыМалогабаритный цифровой мультиметр SUNWA KS-3218 с несьемным щупом производит измерения:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 160 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 1.5 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 мм |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Максимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Единицы измерения переменного тока | мА |
| Максимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Цвет | Серый |