


892 ₴
Показать оптовые ценыКлещи токоизмерительные цифровые SUNWA KES-500 производят измерения:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Длина шкалы | 50 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNWA |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Длина шкалы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.38 кг |