

225 ₴
Показать оптовые ценыYINTE YT-0830B - является современным цифровым мультиметром, предназначен для выполнения измерения переменного и постоянного напряжения, постоянного тока и сопротивления, оснащен функциями тестирования диодов и транзисторов, проверки цепи на проводимость.
Цифровой мультиметр YINTE YT-0830B - это компактный, удобный в использовании (можно держать одной рукой) и подойдет для быстрых измерений параметров тока в любых условиях. Также YT-0830Bимеет ряд функций которые будут полезны для радиолюбителей, а именно: тестирование диодов и транзисторов (PNP или NPN типа), проверка цепи на проводимость. Благодаря невысокой стоимости мультиметр YT-0830B наиболее популярный измерительный прибор.
Особенности:
1. Функции измерений: AC /DC напряжение, постоянный ток, сопротивление, прозвонка, тестирование диодов
2. Тестирование транзисторов (коэф. усиления по току)
3. Индикация превышения диапазона измерений
4. Индикация низкого заряда батарей
5. Функция прозвонки цепи (без звуковой индикации)
6. Габариты: 126х70х28мм, масса: 137 гр.
|
Модель |
YT-0830B |
|
|
Дисплей |
ЖКИ, отсчётов: 1999, 3 ½ - разрядный |
|
|
Напряжение DC постоянное |
Диапазон |
200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 1000 В |
|
Погрешность |
0,5% / 0,8% |
|
|
Напряжение АC переменное |
Диапазон |
200 В / 750 В |
|
Погрешность |
1,2% |
|
|
Ток DC постоянный |
Диапазон |
200 мкА / 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10А |
|
Погрешность |
1,0% / 1,5% / 3,0% |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм |
|
Погрешность |
0,8% / 1,0% / 1,0% |
|
|
Функциональность |
||
|
Тест на проводимость |
есть |
|
|
Тест p-n переходов |
есть |
|
|
Тестирование транзисторов |
коэффициент усиления транзисторов (PNP/NPN типа) |
|
|
Общие характеристики |
||
|
Питание |
9 В, батарея "крона" |
|
|
Габариты / масса |
126 х 70 х 28 мм / 137 гр. (с батареей) |
|
Комплектация:
1. Мультиметр YINTE YT-0830B
2. Щупы - 1 комплект.
3. Коробка
4. Руководство пользователя
Электроизмерительный прибор имеет защиту от перегрузки, а также индикацию перегрузки предела. Если Вы не знаете, какой предел выбрать, ставьте максимальный, это нужно для того, чтобы прибор не сломался. Если значение на экране будет существенно ниже максимума, выставьте подходящий предел, для более точного результата.
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Напряжение | 9 В |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Питание | крона |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 0.137 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Желтый |