



494 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональные цифровые токовые клещи YINTE YT-0864 – надежный токоизмерительный прибор, в котором реализован целый ряд измерительных функций, таких как измерение постоянного и переменного напряжения, переменного тока, и измерения сопротивления. Токовые клещи YINTE YT-0864 подходят для активной эксплуатации в работе электриков и автоэлектриков.
Функциональные возможности токовых клещей YINTE YT-0864:
Функции измерени и возможномти:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип измеряемого тока | AC |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YINTE |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Автоэлектрика |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |