


382 ₴
Показать оптовые ценыМультиметр YINTE YT-0827 - измерительный прибор фирмы YINTE предназначеный для измерения постоянного тока (до 10А), постоянного и переменного напряжения (до 500В), сопротивления (до 2МОм), а также может использоваться для тестирования диодов и транзисторов, проверять целостность цепи со звуковой индикацией, тестировать батареи номиналом 1.5В.
Разрядность дисплея: 1999 (3½)
Диапазоны измерения:
Мультиметр YINTE YT-0827 является аналогом известной модели цифрового мультиметра Mastech MAS830L
Сравнительна таблица мультиметра YINTE YT-0827 и Mastech MAS830L
|
Мультиметр |
YINTE YT-0827 |
Mastech MAS830L |
|
Постоянное напряжение |
200мВ/2В/20В/200В/500В
|
200мВ/2В/20В/200В/600В
|
|
Переменное напряжение |
200В/500В
|
200В/600В
|
|
Постоянный ток |
200мкА/2мА/20мА/200мА/10А
|
200мкА/2мА/20мА/200мА/10А
|
|
Сопротивление |
200Ом/2кОм/20кОм/200кОм/2МОм
|
200Ом/2кОм/20кОм/200кОм/2МОм
|
|
Диодный тест |
Показывает прямое падение напряжения на диоде
|
Показывает прямое падение напряжения на диоде
|
|
Прозвонка сети |
При сопротивлении проверяемой цепи менее 1,5Ком звучит сигнал зуммера
|
При сопротивлении проверяемой цепи менее 1,5Ком звучит сигнал зуммера
|
|
Транзисторный тест |
Функция NPN & PNP
|
Функция NPN & PNP
|
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 140 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 9 В |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 68 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Питание | крона |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мкА, мА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Красный |