


181 ₴
Показать оптовые ценыDT830B - одна из самых бюджетных моделей мультиметров доступных на рынке. Компактные цифровые мультиметры серии DT830 позволяют измерить постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление, осуществлять проверку диодов и транзисторов, сгенерировать прямоугольные импульсы типа «меандр» с частотой 50Гц, а также осуществить проверку цепи на целостность со звуковой индикацией.
Несмотря на свою цену, прибор выполняет все свои функции, а его точности вполне хватит для непрофессиональных целей.
|
Техническая спецификация |
|||
|
|
max |
разрешение |
погрешность |
|
Постоянное напряжение |
1кВ |
0.1мВ |
±(0.5% + 2) |
|
Переменное напряжение |
750В |
99.999мВ |
±(1.2% + 10) |
|
Постоянный ток |
10A |
0.1мкА |
±(1% + 2) |
|
Сопротивление |
2МОм |
0.1Ом |
±(0.8% + 2) |
|
Измерение параметров p-n переходов: |
Да |
||
|
Прозвон цепей: |
Да |
||
|
Цифровая шкала: |
3 знака, максимальное индицируемое число: 1999 |
||
|
Источник питания: |
Батарея 9В (6F22) |
||
|
Габаритные размеры: |
70 x 150 x 24 мм. |
||
|
Вес: |
140 г. |
||
|
Электробезопасность: |
EN61010-1 CAT I 1000V |
||
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 126 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.001 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.001 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 3 шт. |
| Количество строк | 1 шт. |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Язык интерфейса | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | крона |
| Тип | мультиметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.001 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.001 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мультиметр |
| Вес | 137 г |