



494 ₴
Показать оптовые ценыТоковые клещи YINTE YT-0861 с функцией мультиметра это надежный, достаточно точный и недорогой измерительный прибор позволяющий определить постоянное и переменное напряжение, сопротивление, проверить сопротивление и прозвонить цепь.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Вес | 0.31 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YINTE |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.31 кг |