





302 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой мультиметр HAOYUE HY86 предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, измерения сопротивления, тестирования диодов, транзисторов, проверки цепи на целостности. Даный прибор имеет подсветку экрана и функцию удержания результата измерения.
•Постоянное напряжение DCV: 200mV-500V ±(0.5% + 1)
•Переменное напряжение ACV:200V-500V ±(1.2% + 1)
•Постоянный ток DCA:200μA-10A ±(1.0% + 2)
•Сопротивление OHM:200Ω-2MΩ ±(0.8% + 1)
•Тест транзисторов;
•Диодный тест;
•Прозвонка цепи;
•ЖК-дисплей (50 x 30мм) на 1999 отсчетов;
•Размер: 140*70*150мм
•Вес: 150г
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 142 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 1.5 В |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Питание | ААА батарейки |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Красный |