


322 ₴
Показать оптовые ценыМультиметр DT9205A предназначен для измерения тока, напряжения, сопротивления, параметров диодов и транзисторов. Прибор многофункционален, портативен, питается от химических источников, удобен при ремонте электрооборудования автомобиля, лабораторных измерений и т.д. · 32-х позиционный переключатель режимов работы и пределов. ·
Большой дисплей с изменяемым наклоном.
· Высокая чувствительность - 100мкВ.
· Автоматическая индикация перегрузки - "1".
· Автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения.
· Все пределы защищены от перегрузок.
· Измерение сопротивления от 0,1 Ом до 200 МОм.
· Измерение емкости от 1 пФ до 20 мкФ.
· Проверка диодов прямым стабильным током 1 мА.
· Измерение hFE транзисторов при Ib=10 мкА и напря- жении эмиттер-коллектор 3 В.
· Точность базового постоянного тока - ±0.5%.
· Точность гарантирована в течении 1 года при 23±5°С и относительной влажности менее 75%.
Общие характеристики
Максимум дисплея 1999 чисел (31/2 разряда) с автоматическим определением полярности и единиц измерения.
Метод индикации ЖКИ дисплей
Метод измерений АЦП двойного интегрирования
Индикация перегрузки "1" в старшем разряде Макс. синфазное напряжение 500В пост/перем. эфф.
Скорость измерений 2-3 измерения в сек.
Температура гарантированной точности 23°С ±5°С
Интервал температур Работа: 0°С +40°С Хранение: -10°С +50°С
Индикация разряда батареи Символ на дисплее
Размер 186х86х41 мм Вес 318г
Принадлежности Инструкция, щупы, коробка
Постоянное напряжение.
ПРЕДЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЧНОСТЬ 200 мВ 100 мкВ ±0,5%±1 ед. счета 2 В 1 мВ ±0,5%±1 ед. счета 20 В 10 мВ ±0,5%±1 ед. счета 200 В 100 мВ ±0,5%±1 ед. счета 1000 В 1 В ±0,8%±2 ед. счета Входное сопротивление: 10 МОм на всех пределах.
Защита от перегрузок: 250 В на пределе 200 мВ, 1000 В постоянного или пикового переменного тока на остальных пределах.
Переменное напряжение.
ПРЕДЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЧНОСТЬ 200 мВ 100 мкВ ±1,2%±3 ед. счета 2 В 1 мВ ±0,8%±3 ед. счета 20 В 10 мВ ±0,8%±3 ед. счета 200 В 100 мВ ±0,8%±3 ед. счета 750 В 1 В ±1,2%±3 ед. счета Входное сопротивление: 10 МОм на всех пределах.
Диапазон частот: 40Гц - 100Гц на пределе 200 мВ и 750 В. Диапазон частот: 40Гц - 400Гц на других пределах. З
ащита от перегрузок: 750 В эфф. или 1000 В пикового на всех пределах.
Калибровка: Среднее (эфф. синусоиды).
Постоянный ток
ПРЕДЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЧНОСТЬ 2 мА 1 мкА ±0,8%±1 ед. счета 20 мА 10 мкА ±1,2%±1 ед. счета 200 мА 100 мкА ±1,2%±1 20 А 10 мА ±2%±5
Защита от перегрузок: плавкий предохранитель 0,2 А/ 250 В (предел 20 А не защищен).
Максимальный ток на входе: 20 А, не более 15 сек.
Переменный ток
ПРЕДЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЧНОСТЬ 20 мА 10 мкА ±1,2%±3 ед. счета 200 мА 100 мкА ±2%±3 ед. счета 20 А 10 мА ±3%±7 ед. счета Защита от перегрузок: плавкий предохранитель 0,2 А/ 250 В (предел 20 А не защищен).
Диапазон частот: 40Гц - 400Гц.
Максимальный ток на входе: 10 А (20 А, не более 10 сек.)
Калибровка: Среднее (эфф. синусоиды).
Сопротивление
ПРЕДЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЧНОСТЬ 200 Ом 0,1 Ом ±0,8%±3 ед. счета 2 КОм 1 Ом ±0,8%±1 ед. счета 20 КОм 10 Ом ±0,8%±1 ед. счета 200 КОм 100 Ом ±0,8%±1 ед. счета 2 МОм 1 КОм ±0,8%±1 ед. счета 20 МОм 10 КОм ±1%±2 ед. счета 200 МОм 100 КОм ±5%±10 ед. счета
Напряжение разомкнутой цепи: 1 В.
Емкость
ПРЕДЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЧНОСТЬ 20 нФ 10 пФ ±2,5%±5 ед. счета 200 нФ 100 пФ ±2,5%±5 ед. счета 2 мкФ 1 нФ ±2,5%±5 ед. счета 20 мкФ 10 нФ ±2,5%±5 ед. счета
Частота измерения: 400 Гц
Комплектация: Мультиметр цифровой DT9205А Измерительные щупы Инструкция по эксплуатации Упаковка Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 0.318 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |