



181 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой мультиметр DT-182 - недорогой надежный и компактный мультиметр с базовыми измерительными функциями.
Технические характеристики
|
dgt - единица младшего разряда.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |