






1 608 ₴
Клещи токоизмерительные UNI-T UT213A (UTM 1213A) измеряют переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, частоту. Имеет компактные размеры и прост в управлении, что делает его удобным в использовании даже в труднодоступных местах. Прибор имеет такую дополнительную функцию, как бесконтактное обнаружение скрытой проводки. Так же токовые клещи UT213A имеют подстветку зоны захвата клещей.
Функциональные возможности токовых клещей UT213A:
Функции измерений:
Характеристики:
|
Общие функции |
|
|
Тип устройства |
для переменного тока |
|
Выбор диапазона |
автоматический |
|
Подсветка дисплея |
есть |
|
Ток |
|
|
Ток |
переменный |
|
Переменный ток |
до 400 А |
|
Переменный ток (AC) |
4 А / 40A / 400A ±(1,8% + 9) |
|
Напряжение |
|
|
Напряжение |
переменное, постоянное |
|
Постоянное напряжение |
до 600 В |
|
Постоянное напряжение (DC) |
4 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В ± (0,8% + 1) |
|
Переменное напряжение |
до 600 В |
|
Переменное напряжение (AC) |
4 В / 40 В / 400 В / 600 В ± (1,2% + 5) |
|
Емкость |
|
|
Значения |
50 нФ / 500 нФ / 5 мкФ / 50 мкФ / 500 мкФ / 5 MФ / 50 МФ ± (1.0% + 2) |
|
Сопротивление |
|
|
Измерение сопротивления |
есть |
|
Диапазон сопротивления |
до 40 МОм |
|
Значения |
400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм± (1,0% + 2) |
|
Частота |
|
|
Диапазон значений |
до 1 МГц |
|
Значения |
10 ГЦ - 1 МГц ± (0,1% + 4) |
|
Измерение частоты |
есть |
|
Дополнительные измерения |
|
|
Тест диодов |
есть |
|
Технические характеристики |
|
|
Питание |
3 х ААА 1,5В |
|
Габариты |
220 х 75 х 40 мм |
|
Вес |
280 г |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UNI-T |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.28 кг |