




1 106 ₴
Клещи токоизмерительные UNI-T UT200B (UTM 1200B) - это надежные токоизмерительные клещи, предназначенные для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, а также для тестирования диодов и прозвонки.
Особенности:
Технические характеристики:
|
Дисплей |
1999-разрядный ЖК, 35,6 × 18 мм |
|
|
Постоянное напряжение |
Диапазон |
600 В |
|
Точность |
±(1,5%+5) |
|
|
Переменное напряжение |
Диапазон |
600 В |
|
Точность |
±(1,0%+3) |
|
|
Переменный ток |
Диапазон |
20 A / 200 A / 600 A |
|
Точность |
±(2%+8) |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
20 кОм |
|
Точность |
±(1,0%+4) |
|
|
Питание |
9 В батарея (6F22) |
|
|
Габариты (В×Ш×Г) |
208 × 76 × 30 мм |
|
|
Вес |
230 г |
|
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 0.23 кг |