






985 ₴
UT200A - токоизмерительные клещи производства компании UNI-T предназначены для измерения переменного тока до 200A (AC), постоянного и переменногонапряжения (AC/DC) и сопротивления, а также тестирования диодов и проверки целостности цепи со звуковой индикацией.
Особенностью токовых клещей UT200A являются: ручной режим выбора диапазона измерения, функция удерживания значений измерения на дисплее, ЖК дисплей с подсветкой на 1999 отсчётов.
Купить токовые клещи UT200A можете сделав заказ по телефону, либо оформив его покупку через корзину в нашем интернет-магазине, нажав кнопку "Купить".
ОСОБЕННОСТИ токоизмерительных клещей UT200A:
• Функции измерений: ток переменный (AC), постоянное и переменное напряжение (AC/DC), сопротивление
• Функция удержания текущих значений измерения
• Диаметр зёва клещей - 28 мм
• ЖК дисплей с подсветкойна 1999 отсчётов
• Функция прозвонки цепи, тестирование диодов
• Ручной режим выбора диапазона измерения
• Индикация низкого заряда батарей
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ токоизмерительных клещей UNI-T UT200A:
| Параметры измерения | Диапазон | Погрешность |
| Ток AC | 2А / 20А / 200А | ± 1,5% + 5 е.м.р. |
| Напряжение AC | 600В | ± 1,5% + 5 е.м.р. |
| Напряжение DC | 600В | ± 1,0% + 3 е.м.р. |
| Сопротивление | 20кОм | ± 1,0% + 4 е.м.р. |
| Диаметр зёва клещей | 28 мм | |
| Тестирование диодов | есть | |
| Прозвонка цепи со звуковой индикацией | есть | |
| Входное сопротивление DCV | 10 МОм | |
| Дисплей | ЖКИ, 35,6 мм х 18 мм | |
| Подсветка дисплея | есть | |
| Количество отсчётов | 1999 | |
| Функция удержания результатов (HOLD) | есть | |
| Индикация низкого заряда батарей | есть | |
| Питание | Батарея 9В, (типоразмер 6F22) | |
| Габариты | 208 мм x 76 мм x 30 мм | |
| Масса | 260 гр. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Длина шкалы | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 0.26 кг |