




3 940 ₴
Цифровой мультиметр UNI-T UT70B (UTM 170B) измеряет постоянный и переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, частоту, температуру, а также используется для прозвонки цепи и тестирования диодов.
Обращаем ваше внимание на то, что стандартная термопара из комплекта данного мультиметра позволяет измерять температуры до 300 ºC. Если вам необходимо измерять температуры выше указанной – рекомендуем приобрести термопару Uni-T UT-T03.
Особенности:
Технические характеристики:
|
Дисплей |
3999, ЖК-дисплей с подсветкой, 62 × 53 мм |
|
|
Постоянное напряжение (DC) |
Диапазон |
400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 1000 В |
|
Погрешность |
±(0,8%+1) |
|
|
Переменное напряжение (AC) |
Диапазон |
4 В / 40 В / 400 В / 750 В |
|
Погрешность |
±(1%+5) |
|
|
Постоянный ток (DC) |
Диапазон |
400 мкА / 4000 мкА / 40 А / 400 мA / 10 A |
|
Погрешность |
±(1%+2) |
|
|
Переменный ток (AC) |
Диапазон |
400 мкА / 4000 мкА / 40 А / 400 мA / 10 A |
|
Погрешность |
±(1,5%+5) |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм |
|
Погрешность |
±(1%+2) |
|
|
Емкость |
Диапазон |
4 нФ / 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 мФ / 40 мФ |
|
Погрешность |
±(4%+3) |
|
|
Частота |
Диапазон |
4 кГц / 40 кГц / 400 кГц / 4 MГц / 40 MГц / 400 MГц |
|
Погрешность |
±(0,1%+3) |
|
|
Температура, ºC |
Диапазон |
-40~1000 |
|
Погрешность |
±(1%+3); |
|
|
Температура, ºF |
Диапазон |
-40~1832 |
|
Погрешность |
±(1%+4); |
|
|
Питание |
батарейка 9 В: 6F22 |
|
|
Габариты (В × Ш × Г), мм |
195 × 90 × 40 |
|
|
Вес, г |
560 |
|
Комплектация:
o Мультиметр UNI-T UTM 170B
o Щупы
o Термопара
o RS232C-кабель
o ПО
o Батарейка
o Инструкция пользователя
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 40 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц, кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 400 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |