




2 734 ₴
Цифровой мультиметр UNI-T UT70A (UTM 170A) измеряет постоянный и переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, частоту, температуру, а также используется для прозвонки цепи, тестирования диодов, транзисторов и ТТЛ-схем.
Обращаем ваше внимание на то, что стандартная термопара из комплекта данного мультиметра позволяет измерять температуры до 300 ºC. Если вам необходимо измерять температуры выше указанной – рекомендуем приобрести термопару Uni-T UT-T03.
Особенности:
Технические характеристики:
|
Дисплей |
3½ (1999) разрядный ЖК дисплей с подсветкой, 62 × 53 мм |
|
|
Постоянное напряжение (DC) |
Диапазон |
200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
|
Погрешность |
(0,5%+1) |
|
|
Переменное напряжение (AC) |
Диапазон |
200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 750 В |
|
Погрешность |
(0,8%+3) |
|
|
Постоянный ток (DC) |
Диапазон |
20 мА / 2 мА / 200 мА / 10 A |
|
Погрешность |
(0,8%+1) |
|
|
Переменный ток (AC) |
Диапазон |
20 мА / 2 мА / 200 мА / 10 A |
|
Погрешность |
(1%+3) |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 2000 МОм |
|
Погрешность |
(0,8%+1) |
|
|
Емкость |
Диапазон |
20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 100 мкФ |
|
Погрешность |
(2,5%+5) |
|
|
Частота |
Диапазон |
2 кГц-10 МГц (автоматический выбор диапазона ) |
|
Погрешность |
(0,1%+3) |
|
|
Индуктивность |
Диапазон |
2 мГн / 20 мГн / 200 мГн / 20 Гн |
|
Погрешность |
(2%+10) |
|
|
Температура, ºC |
Диапазон |
-40~1000 |
|
Погрешность |
(1%+3); |
|
|
Температура, ºF |
Диапазон |
-40~1832 |
|
Погрешность |
(1%+4); |
|
|
Питание |
батарейка 9В: NEDА 1604, 6F22 или 006P |
|
|
Габариты (В × Ш × Г), мм |
195 × 90 × 40 |
|
|
Вес, г |
620 |
|
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |