




2 834 ₴
Цифровой мультиметр UNI-T UT61E (UTM 161E) – высококачественный многофункциональный цифровой мультиметр. Это удобное портативное устройство питается от 9-вольтной батареи.
В мультиметре UNI-T UT161E предусмотрены измерения различных параметров (напряжение, ток, сопротивление, емкость, частота) и тесты (тестирование диодов, прозвонка цепи), функция удержания данных, аналоговая гистограмма.
Особенности:
Технические характеристики:
|
Функция |
Диапазон |
Точность |
|
Постоянное напряжение |
220 мВ/2.2 В/22 В/220 В/1000 В |
±(0.1%+2) |
|
Переменное напряжение |
220 мВ/2.2 В/22 В/220 В/750 В |
±(0.8%+10) |
|
Постоянный ток |
220 мкА/2200 мкА/22 мА/220 мА/2.2 А/10 А |
±(0.5%+10) |
|
Переменный ток |
220 мкА/2200 мкА/22 мА/220 мА/2.2 А/10 А |
±(0.8%+10) |
|
Сопротивление |
220 Ом/2.2 кОм/220 кОм/220 кОм/ |
±(0.5%+10) |
|
Емкость |
22 нФ/220 нФ/2.2 мкФ/22 мкФ/ |
±(3.0%+5) |
|
Частота |
10 Гц – 220 МГц |
±(0.01%+5) |
|
Частотная характеристика |
45 Гц ~ 10 кГц |
|
|
Скважность |
0.1% ~ 99.9% |
|
|
Входной импеданс при измерении DC напряжения |
~ 10 МОм |
|
|
Общие характеристики |
||
|
Питание |
батарея 9 В (6F22) |
|
|
Дисплей |
ЖКД, 43 × 65 мм |
|
|
Размер |
180 × 87 × 47 мм |
|
|
Вес |
370 г |
|
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 220 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 220 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 220 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |