


523 ₴
Показать оптовые ценыUNI-T UTM 133D (UT33D) - это карманный цифровой мультиметр предназначенный для измерения постоянного/переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, проверки диодов и целостности цепи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
Дисплей |
1999-разрядный ЖК, с подсветкой, 48 × 16 мм |
|
|
Постоянное напряжение |
Диапазон |
200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 500 В |
|
Погрешность |
±(0,5%+2) |
|
|
Переменное напряжение |
Диапазон |
200 В / 500 В |
|
Погрешность |
±(1,2%+10) |
|
|
Постоянный ток |
Диапазон |
2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А |
|
Погрешность |
±(1%+2) |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МОм / 200 МОм |
|
Погрешность |
±(0,8%+2) |
|
|
Питание |
9 В батарея (6F22) |
|
|
Габариты |
130 × 73,5 × 35 мм |
|
|
Вес |
156 г |
|
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 73.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.156 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |