




884 ₴
Показать оптовые ценыUNI-T UT39A мультиметр цифровой, предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения AC/DC, сопротивления, ёмкости, а также выполнения проверки диодов, транзисторов и тестирования на проводимость.
Особенностью цифрового мультиметра UNI-T UT39A является наличие функции проверки на проводимость со звуковой сигнализацией.
Серия мультиметров UТ39 представлена 5-ю моделями, отличия между моделями приведены ниже:
UT39А - имеет ЖКИ дисплей на 2000 отсчетов, базовая погрешность 0,5%, реализована функция измерения сопротивления до 200 МОм, емкости до 2 мкФ.
UT39В - имеет ЖКИ дисплей на 2000 отсчетов, базовая погрешность 0,5%, реализована функция измерения сопротивления до 200 МОм, емкости до 20 мкФ.
UT39С - имеет ЖКИ дисплей на 2000 отсчетов, базовая погрешность 0,5%, реализована функция измерения сопротивления до 20 МОм, емкости до 20 мкФ, частоты и температуры.
UT39Е - самая точная модель, имеет ЖКИ дисплей на 20 000 отсчетов, базовая погрешность 0,05%, реализована функция измерения сопротивления до 200 МОм, емкости до 20 мкФ, частоты.
Функциональные возможности и особенности мультиметра UNI-T UT39A:
Характеристики:
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 61 × 32 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 172 × 83 × 38 мм |
| Вес | er;vertical-align:top»>310 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±(0,8%+3) |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА / 200 мкА / 2 мА / 20 мА / 200 мА / 10А; ±(0,8%+1) |
| Переменный ток (AC) | 200 мкА / 20 мА / 200 мА / 10А; ±(1%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 200 МОм; ±(0,8%+1) |
| Емкость | 2 мкФ; ±(4%+3) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |