






985 ₴
UNI-T UTМ1136C (UT136C) – цифровой мультиметр с автоматическим выбором диапазона, который предлагает пользователям различные функции, стабильную работу, низкое энергопотребление, высокую степень безопасности и надежности, и поэтому стал идеальным портативным инструментом для обслуживания и ремонта.
Особености:
Характеристики:
| Измерения | Погрешность | |
|---|---|---|
| Постоянное напряжение | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 500 В | ±(0.8%+1) |
| Переменное напряжение | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 500 В | ±(1.2%+3) |
| Постоянный ток | 400 мкА / 4 мА / 40 мА / 400 мА / 4 A / 10 A | ±(1.0%+2) |
| Переменный ток | 400 мкА / 4 мА / 40 мА / 400 мА / 4 A / 10 A | ±(1.2%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4000 Ом / 40кОм / 400кОм / 4 МОм / 40 МОм | ±(1.0%+2 |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 100 кГц / 1 МГц / 10 МГц | ±(0.5%+3) |
| Температура | -40°C - +1000 °C | ±(2.5%+3) |
| Скважность | 0.1% ∽ 99.9% | |
| Входной импеданс для измерения напряжения | ≥10 МОм | |
| Общие характеристики | ||
| Питание | 9В батарея (6F22) | |
| Дисплей | ЖКД, 49 мм × 18 мм | |
| Размеры | 72 мм × 137 мм × 35 мм | |
| Вес | ~ 200 г (с батареей) | |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц, кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |