





362 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Напряжение | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.001 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.001 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.001 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Язык интерфейса | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 г |
| Питание | крона |
| Тип | мультиметр |