




2 492 ₴
UT50E - цифровой мультиметр, производства компании UNIT-T, предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения AC/DC, постоянного и переменного тока AC/DC до 20А, а также сопротивления до 200МОм, частоты, температуры и ёмкости, тестирования диодов, и проверки на проводимость. Мультиметр UT50E оснащён ручным режимом выбора диапазона измерения и ЖКИ дисплеем с разрешением 20000 отсчётов. Основными особенностями данного мультиметра являются: автоматическая подсветка дисплея, функция автоматического выключения при длительном бездействии прибора, индикация низкого заряда батареи, функция удерживания результатов измерения на дисплее.
Серия мультиметров UT50 представлена 5-ю моделями, отличия между моделями приведены ниже:
Особенности:
Характеристики:
|
Функция |
Диапазон |
Точность |
|
Постоянное напряжение |
200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В |
±(0.05%+3) |
|
Переменное напряжение |
2 В/20 В/200 В/750 В |
±(0.5%+10) |
|
Постоянный ток |
2 мА/20 мА/200 мА/20 A |
±(0.5%+5) |
|
Переменный ток |
20 мА/200 мА/20 A |
±(0.8%+10) |
|
Сопротивление |
200 Ом/2 кОм/20 кОм/200 кОм/2 МОм/20 МОм/200 МОм |
±(0.3%+1) |
|
Емкость |
2 нФ/20 нФ/2 мкФ/20 мкФ |
±(2.5%+5) |
|
Температура |
от –40°C до 1000°C |
±(1%+30) |
|
Частота |
20 кГц |
±(1.5%+5) |
|
Входной импеданс для измерения DC напряжения |
10 МОм |
|
|
Общие характеристики: |
||
|
Питание |
батарея 9 В (6F22) |
|
|
Дисплей |
ЖКД, 95 × 25 мм |
|
|
Размер |
165 × 80 × 38.3 мм |
|
|
Вес |
275 г |
|
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мультиметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |