


1 106 ₴
Мультиметр-пробник UNI-T UT118A - это тестер в виде ручки, предназначеный для измерения постоянного DC и переменного AC напряжения, сопротивления, емкости , и может использоваться для звуковой прозвонки цепи и тестирования диодов.
|
Технические характеристики |
Диапазон |
||
|
Режим SCAN |
Режим AUTO |
Погрешность |
|
|
Напряжение DC |
3В |
3В |
1,0% |
|
Напряжение AC |
3В |
3В |
1,0% |
|
Сопротивление |
300Ω |
300Ω |
1,0% |
|
Ёмкость |
3нФ |
3нФ |
3,0% |
|
Входное сопротивление DCV |
10МΩ |
||
|
Количество отсчётов |
3000 |
||
|
Автоматический режим выбора диапазона измерений |
есть |
||
|
Функция HOLD |
есть |
||
|
Функция MIN/MAX |
есть |
||
|
Дисплей |
ЖКИ 28мм x 14мм |
||
|
Подсветка дисплея |
есть |
||
|
Подсветка рабочей зоны |
есть |
||
|
Тест на проводимость |
есть |
||
|
Тестирование диодов |
есть |
||
|
Индикация низкого заряда батарей |
есть |
||
|
Автоматическое выключение при бездействии прибора |
около 10мин. |
||
|
Питание |
Батарея 3В. (Li-MNO2) |
||
|
Габариты |
182мм x 27мм x 20мм |
||
|
Масса |
90гр. |
||
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 128 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 3000 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 300 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 30 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | CR2032 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 300 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 30 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 3000 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | CR2032 |