






1 246 ₴
Цифровой мультиметр UNI-T UTM 153 (UT53) – высококачественный многофункциональный цифровой мультиметр. Это удобное портативное устройство питается от 9-вольтной батареи. В мультиметре UNI-T UTM 153 (UT53) предусмотрены функции автоматического отключения, измерения различных параметров (напряжение, ток, сопротивление, емкость, температура) и тесты (тестирование диодов, проверка транзисторов, прозвонка цепи).
Модельные отличия:
| Функция | Диапазон | Точность |
|---|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В | ±(0.5%+3) |
| Переменное напряжение | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/750 В | ±(0.8%+3) |
| Постоянный ток | 2 мА/20 мА/200 мА/20 A | ±(0.8%+1) |
| Переменный ток | 20 мА/200 мА/20 A | ±(1%+3) |
| Сопротивление | 200 Ом/2 кОм/20 кОм/200 кОм/2 МОм/20 МОм/200 МОм | ±(0.8%+1) |
| Емкость | 2 нФ/20 нФ/200 нФ/2 мкФ/20 мкФ | ±(1%+3) |
| Температура | от –20°C до 1000°C | ±(1%+3) |
| Входной импеданс для измерения DC напряжения | 10 МОм | |
| Общие характеристики | ||
| Питание | батарея 9 В (6F22) | |
| Дисплей | ЖКД, 33 × 65 мм | |
| Размер | 190 × 88 × 34 мм | |
| Вес | 580 г | |
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.58 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |