



2 412 ₴
Цифровой мультиметр UNI-T UTM 158E (UT58Е) измеряет постоянный и переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, частоту, температуру, а также используется для прозвонки цепи, тестирования диодов и транзисторов.
Обращаем ваше внимание на то, что стандартная термопара из комплекта данного мультиметра позволяет измерять температуры до 300 ºC.
| Модель | UT58D | UT58E |
|---|---|---|
| Дисплей | ЖК дисплей 60 × 54 мм, макс. 1999 | ЖК дисплей 60 × 54 мм, макс. 19999 |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200мВ/20В/200В/1000В ±(0,5%+1) |
200мВ/2В/20В/200В/1000В ±(0,05%+3) |
| Переменное напряжение (АC), В | 2В/200В/1000В ±(0,8%+3) |
2В/20В/200В/1000В ±(0,5%+10) |
| Постоянный ток (DC), А | 2мA/200мA/20A ±(0,8%+1) |
2мA/200мA/20A ±(0,5%+5) |
| Переменный ток (АC), А | 2мA/200мA/20A ±(1%+3) |
20мA/200мA/20A ±(0,8%+10) |
| Сопротивление, Ом | 200Ом/2кОм/200кОм/2МОм/20МОм ±(0,8%+1) |
200Ом/2кОм/20кОм/2МОм/200МОм ±(0,5%+10) |
| Емкость, Ф | 20нФ/200нФ/2мкФ/100мкФ ±(2,5%+5) |
2нФ/20нФ/2мкФ/20мкФ ±(3%+40) |
| Частота, Гц | – | 20кГц ±(1,5%+5) |
| Индуктивность, Гн | 2мГн/20мГн/200мГн/20Гн ±(2%+10) |
– |
| Температура, ºC | – | –40ºC ~ 1000ºC ±(1%+30) |
| Частота выборки | 2-3 раза/с | |
| Питание | батарейка 9В: NEDА 1604, 6F22 или 006P | |
| Габариты, (В × Ш × Г) мм | 179 × 88 × 39 | |
| Вес, г | 351 | |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.351 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | мультиметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 0.351 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |