




1 045 ₴
Цифровой автомобильный мультиметр UNI-T UTM 1105 измеряет постоянный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, частоту вращения, обороты коленчатого вала двигателя, а также используется для прозвонки цепи и тестирования диодов.
| Дисплей | 3½ (1999) разрядный ЖК дисплей, 60 × 54 мм | |
| Постоянное напряжение (DC) | Диапазон | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Погрешность | ±(0,5%+5) | |
| Переменное напряжение (AC) | Диапазон | 2 В / 20 В / 200 В / 750 В |
| Погрешность | ±(0,8%+5) | |
| Постоянный ток (DC) | Диапазон | 200 мА / 10 А |
| Погрешность | ±(0,8%+5) | |
| Сопротивление | Диапазон | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм |
| Погрешность | ±(0,8%+5) | |
| Частота вращения | Диапазон | 4/6/8 цилиндров |
| Погрешность | ±(3%+5) | |
| Обороты коленчатого вала двигателя | Диапазон | 4/6/8 цилиндров |
| Погрешность | ±(3%+5) | |
| Питание | 9 В батарея (6F22) | |
| Габариты (В × Ш × Г) | 179 × 88 × 39 мм | |
| Вес | 352 г | |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | мультиметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 0.352 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |